Programación

05:00 AM
Telediario Nacional
06:00 AM
Telediario Matutino con Victor Hugo Ornelas y Victoria Torres
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario Mediodía con Verónica Sánchez y Rodrigo Rico
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Nocturno con Fernando Núñez y Aryana Benavides
21:30 PM
Es Show con Ernesto Chavana.
05:00 AM
Telediario Nacional
06:00 AM
Telediario Matutino con Victor Hugo Ornelas y Victoria Torres
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario Mediodía con Verónica Sánchez y Rodrigo Rico
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Nocturno con Fernando Núñez y Aryana Benavides
21:30 PM
Es Show con Ernesto Chavana.
05:00 AM
Telediario Nacional
06:00 AM
Telediario Matutino con Victor Hugo Ornelas y Victoria Torres
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario Mediodía con Verónica Sánchez y Rodrigo Rico
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Nocturno con Fernando Núñez y Aryana Benavides
21:30 PM
Mitad y Mitad
05:00 AM
Telediario Nacional
06:00 AM
Telediario Matutino con Victor Hugo Ornelas y Victoria Torres
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario Mediodía con Verónica Sánchez y Rodrigo Rico
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias.
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Nocturno con Fernando Núñez y Aryana Benavides
21:30 PM
SNSerio con Kike Mayagoitia y Adrián Marcelo I
05:00 AM
Telediario Nacional
06:00 AM
Telediario Matutino con Victor Hugo Ornelas y Victoria Torres
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario Mediodía con Verónica Sánchez y Rodrigo Rico
14:00 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng y Yuli Flores
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario Nocturno con Fernando Núñez y Aryana Benavides
21:30 PM
Adivigana con Arturo de la Garza
22:30 PM
Es Show el Musical con Ernesto Chavana
00:00 AM
Es Show El Musical
05:00 AM
Telediario.
07:00 AM
Telediario fin de semana.
10:00 AM
Vivalavi
12:00 PM
Telediario
14:30 PM
Futbol al día con Aldo Farias
15:30 PM
Destardes con Beng Zeng
16:30 PM
Acábatelo con Mario Bezares
19:00 PM
Telediario
21:00 PM
Multimedios Deportes
21:30 PM
Las Noches del Fútbol
05:00 AM
Reviva
06:00 AM
En 360
07:00 AM
Telediario Fin de semana
10:00 AM
MD Dominical
12:00 PM
Aficionados
14:00 PM
Es Show El Musical
15:00 PM
Lucha Libre Triple AAA
18:00 PM
Adivigana
19:00 PM
Telediario Fin de semana
21:00 PM
Mitad y Mitad